"Проектная практика" приняла участие в конференции

С 17 по 18 ноября в гостинице "Ренессанс", Москва прошла Пятая Международная Конференция "Управление проектами. Инновации и развитие", в которой приняла участие ГК "Проектная практика". В этом году с докладом о применении лучших практик в управлении проектами выступил Гарольд Керцнер, гуру проектного управления и автор книги "Стратегическое планирование для управления проектами с использованием модели зрелости".

На конференции также выступили Пет Партлетон, РМР, директор по общим вопросам PMI; Эдвард Ферн, PMP, президент, Time-To-Profit Inc. (США); Александр Самуилович Товб, вице-президент СОВНЕТ, IPMA; Колин Бентли, APM Group (Великобритания), соавтор стандарта PRINCE2 и др. На секции "Управление проектами капитального строительства" свой доклад на тему "Управление проектами строительства крупных высокотехнологичных объектов со стороны Заказчика. Задачи и решения" представил управляющий партнер ГК "Проектная практика" Андрей Сергеевич Белозеров.

Андрей Белозеров рассказал слушателям о жизненном цикле проектов строительства высокотехнологичных объектов, о возможных рисках таких проектов, об "узких" местах, об особенностях финансирования проектов и построения бюджета. В докладе были также детально рассмотрены вопросы выбора руководителя проекта и требований к информационной системе на разных фазах реализации проекта.

В рамках конференции в течение двух дней проходила выставка решений по управлению проектами. На ней специалисты ГК "Проектная практика" представили свои решения в области управления проектами: услуги консалтинга, аутсорсинга, внедрения ИТ-решений, услуги обучения проектному менеджменту – от базовой программы до подготовки к сертификации по двум международным стандартам.

Во второй день конференции организаторами была проведен розыгрыш призов от спонсоров. По его итогам двое посетителей конференции стали обладателями 20% скидки на обучение по любой из программ Учебного центра ГК "Проектная практика".

©1999-2024 Сетевые решения