Возможности "Летограф" для автоматизации украинских банков

Компания "Летограф ІТ Консалтинг і послуги Україна" приняла участие в выставке "Корпоративные и банковские системы" (CBSE), прошедшей в середине ноября в Киеве (Украина). На мероприятии было представлено комплексное решение "Летограф" для автоматизации организаций банковского сектора.

На выставке обсуждались проблемы создания, внедрения и использования информационных технологий в банках, финансовых учреждениях, государственных предприятиях и корпорациях. В мероприятии приняли участие ведущие компании, представляющие интегрированные программные продукты для банков и корпораций. Среди них компания - "Летограф ІТ Консалтинг і послуги Україна".

В рамках деловой программы выставки состоялось выступление Натальи Меркурьевой, руководителя направления прямых и партнерских продаж. В своем докладе "Решение "Летограф" для банков" Меркурьева рассказала о преимуществах внедрения системы "Летограф" в банковских организациях и представила отраслевой опыт компании по автоматизации деятельности банков. Внедрение системы "Летограф" в банке Пивденный (г. Одесса) стало одним из первых проектов компании "Летограф" на территории Украины.

Итогами проекта стала консолидация документооборота банка, автоматизация работы с входящими и исходящими документами, ускорение процессов согласования внутренних приказов и сбора отчетности. В настоящее время внедренное решение активно используется в головном банке и в одном из филиалов, обеспечивая эффективное информационное взаимодействие. В дальнейшем планируется внедрить систему "Летограф" во всех филиалах банка.

©1999-2024 Сетевые решения