TRENDnet представил беспроводную интернет-камеру/сервер

Компания TRENDnet представил беспроводную интернет-камеру/сервер с поворотом в горизонтальной/вертикальной плоскости, которая позволяет наблюдать за значительной площадью в режиме реального времени. Наблюдать за происходящим в зоне обзора и управлять камерой можно из любой точки с выходом в Интернет. Камеры могут поворачиваться на 330 градусов в горизонтальной и на 105 градусов в вертикальной плоскости.

Модель TV-IP410W обеспечивает высококачественную передачу видеосигнала по защищенному соединению. Мощное и интуитивно-понятное программное обеспечение позволяет автоматически начинать видеозапись при обнаружении движения, отсылать уведомления по электронной почте и производить запись по расписанию. Благодаря высочайшему качеству изображения, повороту в горизонтальной и вертикальной плоскости и возможности записи видео в условиях низкой освещенности камера идеально подходит для охраны дома, небольшого офиса или предприятия.

Технические характеристики:
Совместима с продукцией стандартов g и b.
Передовые технологии шифрования, включая WEP, WPA-PSK и WPA2-PSK.
Камеры могут поворачиваться на 330 градусов в горизонтальной и на 105 градусов в вертикальной плоскости, а управление ими возможно из любой точки с выходом в Интернет.
Запись высококачественного видео в формате MJPEG с частотой кадров до 30 кадров/сек.
Поддержка протоколов TCP/IP, SMTP, HTTP и др.

Запись потокового видео на компьютер.
Пересылка кадров через FTP или e-mail.
Детектор движения, запускающий извещение по e-mail, запись кадров или видео.
Наложение отметки времени.
Быстрая установка благодаря поддержке Universal Plug и Play (UPnP).
Дополнительное программное обеспечение SecurView : одновременный просмотр до 16 камер с возможностью записи.

©1999-2024 Сетевые решения