"1С-Рарус" приняла участие в I Форуме "Нефтебаза – 2008"

27-28 октября 2008 г. в "Президент-Отеле" (г. Москва) прошел I Международный Форум "Нефтебаза – 2008". В рамках Форума компания "1С-Рарус" представила доклад: "Использование системы программ "1С:Предприятие" для автоматизации учета в отраслях, связанных с оборотом нефти и нефтепродуктов". Спикер - руководитель отдела автоматизации оптовой торговли нефтепродуктов компании "1С – Рарус" - Александр Виленский, рассказал о преимуществах и эффективности использования учетных программ по нефтепродуктам, разработанных "1С-Рарус":

• 1С-Рарус:АЗК+Нефтебаза –программа, присутствующая на рынке с 2001 года, предназначена для автоматизации оперативного учета на предприятиях, основной деятельностью которых является реализация горюче-смазочных материалов с нефтебаз и через розничную сеть АЗС. Пользователями программы, как правило, являются операторы, менеджеры, бухгалтеры, экономисты и руководители компании.
• 1С-Рарус:Трейдер - полноценная учетная система для оптовых компаний. Разработана для нужд оперативного, финансового и управленческого учета в оптовой торговле. Используется как небольшими компаниями (до 20 000 тонн в год), так и крупными (более 1 000 000 тонн). Отражает всю специфику работы на рынке нефтепродуктов внутри России, в т.ч. переработку нефти на НПЗ по давальческим схемам.

©1999-2024 Сетевые решения