S.N. Safe&Software приняла участие в выставке Systems 2008

Компания S.N. Safe&Software Ltd уже в третий раз приняла участие в международной ярмарке информационных технологий, телекоммуникаций и новинок в области средств информации Systems 2008. В рамках мероприятия посетителям и участникам Systems 2008 российская компания-разработчик представила свою технологию и всю линейку продуктов для интеллектуальной защиты персональных компьютеров и корпоративных сетей.

На стенде компании, расположенном в зале IT Security Area, все желающие смогли задать интересующие вопросы специалистам S.N. Safe&Software. По оценке представителей компании, наибольший интерес посетители проявляли именно к технологии Safe'n'Sec, в основе которой лежит поведенческий анализ. Помимо регулярной активности на стенде представители компании S.N. Safe&Software Ltd. также приняли участие в работе форумов Systems 2008, выступив с докладом "Технологии поведенческого анализы для защиты корпоративных сетей".

На этой выставке компания S.N. Safe&Software представила специальное объединенное решение Safe'n'Sec Enterprise Pro + Timing. Данный продукт по комплексности решения вопросов информационной безопасности предприятий среднего и крупного бизнеса и объединенным функциональным возможностям входит в число самых эффективных систем защиты корпоративных сетей. В основе решения – 2 базовых разработки Safe'n'Sec Enterprise Pro и Safe'n'Sec Timing, объединенные единой консолью управления, которая позволяет реализовывать возможности обеих систем посредством универсальных настроек.

©1999-2024 Сетевые решения