Новости партнеров фирмы "1С"

Фонд содействия кредитованию малого бизнеса Москвы совместно с компанией 1С:Франчайзи IT-MiX, запустил в эксплуатацию систему оперативного учета на базе программного продукта "1С:Бухгалтерия 8". Система охватила 10 рабочих мест.

На момент обращения к специалистам IT-MiX оперативный учет в Фонде велся в электронных таблицах. Руководством Фонда была поставлена задача разработать и внедрить систему оперативного учета, соответствующую специфике деятельности Фонда. Менеджером проекта на этапе проектного обследования был произведен анализ бизнес-процессов Фонда, составлен Технический проект на автоматизацию, в т.ч. содержащий диаграммы процессов.

В ходе подготовки к внедрению были обучены работники Фонда, разработан комплект документации по работе с системой. В настоящее время система прошла опытную эксплуатацию, длившуюся 1,5 месяца. Внедрение позволило решить ряд важных для компании задач: в несколько раз возросла скорость обработки документов, повышен уровень контроля над финансовой информацией.

©1999-2024 Сетевые решения