VARBusiness назвал Netgear "технологическим новатором года"

Журнал VARBusiness, принадлежащий компании Everything Channel, выбрал Netgear "технологическим новатором 2008 года" (Tech Innovator by Everything Channel). Лучшим продуктом в категории оборудования связи и сетей передачи данных стал коммутатор Netgear ProSafe 24-Port Gigabit Smart Switch with Static Routing (GS724TR) — за высокие технические характеристики, инновационную технологию статической маршрутизации и доступную цену.

Шестой ежегодный конкурс Tech Innovators Awards, итоги которого были объявлены на конференции XChange Tech Innovators в Сан-Хосе, штат Калифорния, организован с целью выборапередовых продуктов и лучших специалистов отрасли и для пропаганды новых продуктов и технологий, которые продаются организациями ИТ-индустрии. На конференции XChange Tech Innovators NETGEAR представила также контроллер ProSafe Smart Wireless Controller (WFS709TP) — в качестве одной из новых технологий, демонстрируемых на выставке Fresh компании Everything Channel.

Проект "Технологические новаторы" (Tech Innovators) служит средством, при помощи которого партнеры по сбыту получают доступ к техническим инновациям и разработкам поставщиков. Технические редакторы Центра тестирования CRN оценивают каждое устройство по таким критериям, как наличие новой функциональности, использование новых идей для нетрадиционного решения задачи или преодоление предыдущих технических ограничений с применением нового подхода. Победителем в каждой из 16 категорий становится продукт, который наводит самый широкий мост между проблемой и ее решением, используя новую технологию или новые методы.

ProSafe 24-Port Gigabit Smart Switch with Static Routing (GS724TR) представляет собой интеллектуальный коммутатор, предназначенный для статической маршрутизации. Он обеспечивает высокий уровень безопасности, расширенные возможности по управлению трафиком и высокую надежность для растущих сетей предприятий малого и среднего бизнеса. Это функционально насыщенная, недорогая, надежная и простая в управлении альтернатива полностью управляемым коммутаторам для тех заказчиков, которым не нужен интерфейс командной строки (CLI).

Используя статическую маршрутизацию для освобождения ядра сети от нагрузки по управлению трафиком между сетями VLAN, организации могут применять GS724TR в целях оптимизации эффективности утилизации полосы пропускания сети. При этом ресурсы маршрутизатора высвобождаются для управления территориально-распределенной сетью и трафиком безопасности. ProSafe 24-Port Gigabit Smart Switch with Static Routing снабжен 24 портами Ethernet 10/100/1000 Мбит/с и двумя отдельными портами SFP, поддерживает 32 статических маршрута, допуская маршрутизацию между сетями VLAN, эффективнее управляет лавинами широковещательных пакетов и обеспечивает усиленную защиту.

Коммутатор оборудован также полным набором передовых функций, таких как Access Control Lists (ACL), аутентификация портов 802.1x, улучшенная поддержка гарантированного качества обслуживания (QoS), Auto Voice VLAN, Rapid Spanning Tree и IGMP Snooping, создавая для предприятий малого и среднего бизнеса сеть, которую можно наращивать с сохранением масштабируемости и надежности. Удобный центр управления NETGEAR ProSafe на базе Web служит простым и в то же время мощным инструментом управления благодаря рационализированному интерфейсу, который облегчает навигацию, обеспечивает основные и углубленные представления для пользователей разного типа и предоставляет услуги индексации и помощи.

©1999-2024 Сетевые решения