Columbus IT: "Молниеносная" оптимизация ERP-системы

Значительный рост рынка и высокие темпы развития "Молнии" в 2005 году привели компанию к необходимости внедрения новой производительной системы для управления ключевыми процессами розничной сети. В результате в 2007 году, после первого этапа проекта, компания получила современное решение на основе Microsoft Dynamics AX, которое позволило ей оперативно управлять всеми логистическими потоками сети.

Проведя аудит решения, консультанты Columbus IT в короткие сроки выявили основные причины проблем и предложили пути по оптимизации решения. По итогам аудита, компания "Молния" доверила Columbus IT не только реализацию выданных рекомендаций, но и выбрала консалтинговую компанию партнером по дальнейшему внедрению ERP.

В рамках первого совместного проекта, в течение месяца специалисты Columbus IT оптимизировали стандартные процедуры по расчету себестоимости и закрытию периода, внесли коррективы в программную реализацию некоторых нестандартных модулей системы и рекомендовали параметры настройки системы, которые позволили оптимально управлять ее производительностью.

Благодаря оптимизации и усовершенствованию решения, теперь в системе проводится закрытие периода в штатном режиме, что позволяет уменьшить объем рабочей области базы данных и повысить производительность операционной деятельности. Топ-менеджеры получили надежный инструмент для управления прибылью компании с точностью до каждой товарной позиции.

©1999-2024 Сетевые решения