Компания Epicor провела пресс-конференцию

14 ноября 2008 года в ресторане "Аристократ" компания Epicor Software Corporation провела пресс-конференцию, анонсирующую выход ERP-системы Epicor 9. В пресс-конференции принимали участие Джон Хираока (John Hiraoka), старший вице-президент по маркетингу компании Epicor, Селия Флейшэкер (Celia Fleischaker), вице-президент по маркетингу, Эрик Джонсон (Erik Johnson), старший директор по разработкам и Наталья Сидорова, региональный директор компании в России и странах СНГ.

Пресс-конференция началась необычно: приглашенным журналистам и участникам пресс-конференции со стороны Epicor предложили надеть фартуки и продемонстрировать свои кулинарные способности. Все присутствующие были распределены по четырем командам, каждая из команд должна была приготовить салат по определенному рецепту. Поскольку новый продукт Epicor был "приготовлен" с использованием самых лучших практик и наработок компании за много лет и "приправлен соусом" современных технологий, гостям мероприятия предлагалось задействовать свое кулинарное мастерство и приготовить из свежайших и самых качественных ингредиентов различные блюда, чтобы прочувствовать саму идею создания Epicor 9.

После окончания кулинарного "действа" слово взяла Наталья Сидорова, региональный директор компании Epicor в странах России и СНГ. Она рассказала аудитории, почему российский рынок был выбран для запуска нового продукта. Затем выступил Джон Хираока, который рассказал о позиционировании и глобальной стратегии нового продукта. В своей презентации он отметил ключевые индустрии, которые охватывает новое решение: производство, дистрибуция, ритейл, индустрия гостеприимства, сектор профессиональных услуг.

Особое внимание Хираока уделил технологической платформе решения. Джон Хираока особо подчеркнул, что, по мнению аналитиков Aberdeen Group, клиенты Epicor традиционно рассматривают переход на новую версию продукта не как испытание, связанное с определенными рисками, но как возможность получения преимуществ от использования новой функциональности и новых технологий. И, наконец, ведущий консультант компании Epicor Александр Горбачев продемонстрировал основные технические возможности и преимущества нового продукта.

Среди продемонстрированных технологических особенностей системы стоит отметить интеграционную платформу Epicor Service Connect, приложение Epicor Enterprise Search, разработанное и работающее с использованием новейшей технологии Microsoft Azure. Были показаны широкие возможности взаимодействия системы с офисным программными продуктами, а также средства для построения отчетности и визуализации данных. Кроме того, система поддерживает RSS, и позволяет получать информацию о новых данных с любого мобильного устройства.

Благодаря технологической платформе ICE 2.0, можно получить доступ к системе с любого мобильного устройства и из любой точки мира с использованием как "тонкого" клиента, так и Web-интерфейса. При этом пользователь может настроить интерфейс в соответствии с собственными нуждами, не прибегая к помощи программистов или администратора системы.

©1999-2024 Сетевые решения