Семинары Microsoft

Компания "Майкрософт Украина" и Учебный центр "Сетевые Технологии" компании TechExpert объявили о проведении серии бесплатных практических семинаров "Полигон 2008: Эффективные коммуникации на базе продуктов Microsoft", посвященных построению комплексных информационных систем на базе продуктов и технологий платформы объединенных коммуникаций Microsoft (Unified Communications). Мероприятия проходят в Киеве на базе УЦ "Сетевые Технологии" с 6 ноября по 5 декабря 2008 года.

Семинары "Полигон 2008" представляют собой однодневные тренинги, объединяющие теоретические основы и практику для демонстрации новых продуктов в условиях, приближенных к реальным. Их основной задачей является знакомство ИТ-специалистов с решениями компании Microsoft для повышения эффективности корпоративных коммуникаций. Ожидается, что в семинарах примут участие около 300 человек.

В рамках семинаров будет проходить демонстрация возможностей платформы объединенных коммуникаций на базе продуктов Microsoft – решение коммуникационных задач типовой компании. В ходе "Полигона" основное внимание будет уделяться флагманским продуктам Microsoft в этой области: Microsoft Exchange Server 2007, Office Communication Server 2007, Microsoft Office Groove 2007.

Само мероприятие ориентировано на ИТ-специалистов компаний, в которых продукты Microsoft являются корпоративной платформой и основой для дальнейшего развития ИТ-инфраструктуры. Регистрация на семинары "Полигон 2008: Эффективные коммуникации на базе продуктов Microsoft" открыта по адресу: techexpert.ua/microsoft/polygon/start.aspx.

©1999-2024 Сетевые решения