Новое руководство по диагностике работы приложений

Компания Fluke Networks объявляет выпуске нового руководства - "Руководство по диагностике работы приложений". Данное руководство поможет ИТ-специалистам понять, как работают сетевые бизнес приложения и почему периодически возникают проблемы с их производительностью. В этом документе подробно описаны пять шагов, которые необходимо предпринять для быстрого устранения подобных проблем.

Данное 94-х страничное руководство поможет специалистам получить ответ на вопрос - "Что является причиной снижения производительности?" Или проблема связана с клиентом, или вызвана проблемами с сервером, самой сетью или поведением самого приложения. "Руководство по диагностике работы приложений" предоставляет информацию об основах работы TCP протокола на уровне необходимом ИТ-специалистам для понимания причин и локализации источника, который привел к снижению производительности бизнес приложения.

Основная часть руководства посвящена пяти шагам к успешной диагностике работы приложений. ИТ-специалисты, которые ознакомятся с данным руководством, узнают как:
1) Определять источник проблемы и доказывать, что причина не всегда в плохой работе самой сети и каналов связи.
2) Проводить анализ потоков данных приложения.
3) Устранять проблему.
4) Проверять правильность принятого решения и изменений.
5) Документировать выполненные шаги.

ИТ-специалисты, которые будут следовать в соответствии с описанной в документе процедурой будут способны устранить проблемы существенно быстрее и понимать, что сеть не является единственным источником всех бед. "Руководство по диагностике работы приложений" можно скопировать бесплатно с интернет-сайта компании Fluke Networks.

©1999-2024 Сетевые решения