Решения "Поликом Про" на базе новых продуктов Lotus

18 ноября 2008 года в Санкт-Петербурге компания "Поликом Про" проводит семинар "Практические аспекты использования новых версий Lotus Domino и Lotus Notes 8/8.5". Семинар ориентирован на компании с уже существующей ИТ-инфраструктурой на базе Domino/Notes, либо рассматривающие Domino/Notes как одну из возможных платформ, и будет посвящен практическим решениям "Поликом Про" на базе продуктов Lotus.

Компания "Поликом Про" представляет композитные приложения – новый инструмент корпорации IBM, позволяющий объединять в едином интерфейсе корпоративные системы различных вендоров (например, CRM-системы) и приложения Lotus. На семинаре 18 ноября ведущие специалисты "Поликом Про" представят опыт использования Lotus Notes 8 как интегрирующей среды для работы с различными источниками информации. В выступлении будет рассмотрен реальный пример композитного приложения, обеспечивающего работу c CRM-системой на базе Domino, с электронным архивом на базе IBM Content Manager и электронной картой.

Компания "Поликом Про" представляет офисное рабочее место на базе Linux. Использование Linux в качестве клиентской ОС и многофункционального клиента с интегрированным в него офисным пакетом позволяет существенно снизить затраты на лицензирование офисных рабочих мест. При этом для пользователя нет существенных изменений как в плане интерфейса, так и функционала.

©1999-2024 Сетевые решения