Запущена новая версия информационного портала ITONews.eu

ITONews.eu – информационно-аналитическая платформа об ИТ-аутсорсинге в странах Центральной и Восточной Европы. ITONews.eu является первым проектом Central and Eastern European Outsourcing Association (CEEOA). Главные задачи портала ITONews.eu – это формирование целостного взгляда на потенциал СЕЕ региона, как мирового кластера предоставления профессиональных аутсорсинговых услуг и создание единого информационного потока об ИТ-аутсорсинге и ВРО из Центральной и Восточной Европы. Управление и развитие портала проводит Украинская Hi-Tech Инициатива.

ITONews.eu содержит новостные и аналитические материалы, пресс-релизы, исследования, и много другой полезной и интересной информации на аутсорсинговую тематику. Общая информация о странах СЕЕ с данными об объеме рынков, количестве компаний и сотрудников размещена в отдельных профайлах, что позволяет предельно детально ознакомиться с преимуществами каждой из стран. На портале ITONews.eu можно получить также информацию о региональных и глобальных мероприятиях.

В ближайших планах создание ежемесячного бюллетеня, ведение раздела с интервью руководителей крупных компаний и национальных организаций СЕЕ-региона. Одна из задач ITONews.eu – служить площадкой для встреч провайдеров аутсорсинговых услуг и покупателей, поэтому вскоре на портале появятся каталоги компаний, директория сервисов, и каталоги национальных организаций стран Центральной и Восточной Европы.

©1999-2024 Сетевые решения