"Клуб Архитекторов" Microsoft в Иркутске

30 октября в Иркутске прошло первое заседание "Клуба Архитекторов" Microsoft. Партнером Microsoft в этой инициативе и организатором мероприятия выступила Группа компаний "Форус". В рамках первого заседания клуба был проведен семинар, посвященный проблеме построения и оптимизации информационных систем на платформе Microsoft.

Специалисты по технологиям Microsoft Дмитрий Андреев и Алексей Самохин начали свое выступление с того, что напомнили участникам мероприятия про основные цели построения инфраструктуры и ее стратегическое влияние на организацию. Далее докладчики представили методики управления и оптимизации инфраструктуры, в том числе сценарии оптимального использования возможностей инфраструктуры на базе Windows в прикладных приложениях.

В ходе выступлений докладчики опирались на решения Microsoft, предназначенные для оптимизации управления инфраструктурой: Microsoft Windows Server 2008, Microsoft Office SharePoint Server 2007 и Visual Studio 2008. Протестировать программное обеспечение и получить профессиональные консультации по его установке и использованию желающие могут в демо-центре "Форус" в удобное время.

©1999-2024 Сетевые решения