Новому АТП КАМАЗа– новые методы управления

В автотранспортном предприятии (АТП) Департамента логистики ОАО "КАМАЗ" создана эффективная система учета автотранспорта. Внедрение системы "1С:Управление автотранспортом 8" позволило учитывать огромное множество различных параметров по каждому автомобилю и водителю, отражать взаимосвязи этих параметров.

Интеграция "1С:Управления Автотранспортом 8" с системой глобальной навигации позволила организовать мониторинг пройденного расстояния, расхода топлива и других параметров в реальном времени и автоматически сопоставлять их с данными путевого листа каждого автомобиля. Организован учет работы водителей по путевым листам, оперативное составление сложного посменного графика работ, формирование табелей для начисления зарплаты и различных доплат на основании сравнения фактического и планового графиков и в соответствии с нормами трудового кодекса.

Обеспечен учет всех расходов по эксплуатации автомобилей, позволяющий определять рентабельность каждой машины. Внедрение "1С:Управление Автотранспортом" выполнено в короткие сроки, благодаря слаженной совместной работе специалистов ООО "Интелком" (г. Казань) и Департамента логистики ОАО "КАМАЗ".

©1999-2024 Сетевые решения