"Летограф" на Урале

Компания "Летограф" приняла участие в конференции "Муниципальные информационные системы: достижения, проблемы и перспективы 2008". В рамках мероприятия представители органов власти и управления из двадцати городов России познакомились с возможностями системы "Летограф" по управлению документооборотом. Конференция прошла с 23 по 24 октября в Екатеринбурге.

В рамках деловой программы конференции состоялся доклад "Решения "Летограф" для органов государственной власти", с которым выступил Артур Панчоян, руководитель направления прямых и партнерских продаж. В своем выступлении он продемонстрировал возможности системы "Летограф" по созданию единого информационного пространства для работы с внутренними документами органов власти и управления. На примере успешных внедрений в государственном секторе, Панчоян рассказал, как решение "Летограф" помогает сократить время на обработку документов, исключить возможность их потери, сделать прозрачным процесс жизненного цикла документа.

В своем сообщении представитель компании сделал упор на соответствие системы "Летограф" требованиям российского законодательства и стандартам российского документооборота. Система обладает богатым функционалом, позволяет решать как стандартные, так и нестандартные задачи, внедряется в гарантированные сроки, легко настраивается и администрируется.

©1999-2024 Сетевые решения