Начало продаж оборудования для WiMAX-сети Yota

Сеть салонов связи "Телефорум" объявляет о начале продаж USB-модемов, предназначенных для работы в российской Mobile WiMAX-сети Yota. Продажи стартовали 1 ноября 2008 года в салонах "Телефорум" в Санкт-Петербурге. Все подключившиеся получают возможность использования Mobile WiMAХ-сеть Yota в бесплатном и безлимитном режиме до 31 марта 2009 года.

На первом этапе оборудование Mobile WiMAХ будет продаваться в салонах "Телефорум" только на территории Санкт-Петербурга, но по мере развития Mobile WiMAХ-сети и появления новых зон охвата территорию продаж планируется распространить как на Ленинградскую область, так и на другие регионы.

На данный момент для работы в сети Yota "Телефорум" предлагает USB-модем Samsung SWC-U200 производства Samsung Electronics, в дальнейшем ожидаются поставки как модемов других модификаций, так и эксклюзивного Mobile WiMAX-коммуникатора. При подключении к сети Yota покупатель получает возможность бесплатного неограниченного доступа в сеть Интернет сроком до 31 марта 2009 года.

В комплект поставки USB-модема Samsung SWC-U200 входят карта подключения, содержащая логин и пароль, и инструкция по установке. После подключения устройства к компьютеру автоматически запускается программное обеспечение Yota Access, которое поможет пользователю легко пройти процедуру настройки и регистрации. Для того чтобы полностью подготовить оборудование к работе, требуется всего несколько минут, а при последующем использовании оборудование подключается автоматически.

©1999-2024 Сетевые решения