"1С:Предприятие 8" открывает новые пути

Итогами внедрения "1С:Управление производственным предприятием 8" в ОАО "Калининградский морской торговый порт" стали автоматизация налогового учета и перевод бухгалтерского учета в новую информационную систему. Специалисты компании "Диалог ИТ" приступили к внедрению новой системы в мае 2007 года. В феврале 2008 года система была запущена в промышленную эксплуатацию.

При максимальном использовании возможностей типового программного продукта потребовался ряд доработок, связанных со спецификой процессов и учета предприятия и необходимостью предоставления специфичных аналитических данных для управленческого учета.

Залогом достижения поставленных целей стало тесное взаимодействие сотрудников предприятия и специалистов "Диалог ИТ", а также эффективное управление проектом со стороны "КМТП". В ходе проекта было автоматизировано 30 рабочих мест. Внедрение системы позволило подготовить основу для автоматизации других контуров учета. В дальнейшем планируется автоматизация подсистем "Управление персоналом и расчет зарплаты" и "Бюджетирование".

©1999-2024 Сетевые решения