Новая версия "АЦК-Госзаказ v1.15"

Компания "Бюджетные Финансовые Технологии" в рамках новой версии автоматизированной комплексной системы управления государственными и муниципальным закупками "АЦК-Госзаказ v1.15", представила новые функциональные возможности - инструмент краткосрочного планирования: "формирование лотов в заявке".

Экономия бюджетных средств при проведении государственных и муниципальных закупок достигается за счет открытости и прозрачности процесса, а также за счет объединения одних и тех же товаров для разных заказчиков в лоты, что позволяет добиться существенной скидки. В "АЦК-Госзаказ" в версии 1.15 предусмотрена возможность как автоматического так и ручного формирования лотов, что позволяет значительно сократить трудозатраты специализированных организаций при подготовке к закупочным процедурам.

В новой версии АЦК "Госзаказ" по каждому лоту добавлена возможность учета: шаблона контракта (являющегося частью конкурсной документации, документации об аукционе); требований конкурсной документации, документации об аукционе, требований к котировочной заявке; критериев оценки конкурсных заявок. В четвертом квартале 2008 года планируется запуск функционала "формирование лотов в заявке" на ряде объектов, таких как Республика Коми, Братск и другие.

©1999-2024 Сетевые решения