V Международная конференция московского отделения PMI

Группа компаний ПМСОФТ поддержала V Международную конференцию "Управление проектами: инновации и развитие" московского отделения Project Management Institute (PMI) и стала ее платиновым спонсором. Мероприятие пройдет 17 и 18 ноября в Москве в отеле "Ренессанс".

Откроет пленарное заседание Гарольд Керцнер, признанный гуру в управлении проектами, исполнительный директор Международного института обучения (International Institute for Learning) и профессор колледжа Болдвин-Уоллес (Baldwin-Wallace), с ключевым докладом, посвященным настоящему и будущему лучших практик в управлении проектами.

Александр Цветков, генеральный директор ПМСОФТ, представит слушателям пленарного заседания взгляд компании на перспективы развития российского рынка управления проектами. Также на заседании выступят Бет Партлетон, PMP, член совета директоров PMI, директор по стратегическим вопросам компании "Миллер", Эдвард Ферн, PMP, президент компании Time-To-Profit, Рассел Арчибальд, автор бестселлера "Управление высокотехнологичными программами и проектами", Ричард Фарро, управляющий директор APM Group LTD, Шай Шаргал, управляющий партнер компании Тефен (Израиль).

Параллельно с основной программой докладов будет работать выставка решений для управления проектами, на которой будут представлены продукты и услуги ведущих российских и международных компаний, специализирующихся в области разработки и внедрения систем управления проектами, профильного обучения и консультирования.

В рамках деловой и выставочной программы конференции опытные специалисты компании ПМСОФТ поделятся собственными наработками и представят экспертные знания, а также сформировавшееся понимание рынка управления проектами в различных отраслях России и стран ближнего зарубежья, исходя из требований профессии и специализированных стандартов Управления Проектами.

©1999-2024 Сетевые решения