TrainingWare Class: инструмент с открытым кодом

ЗАО "Корпоративные Системы Обучения" (BCC Group) объявило TrainingWare Class, разработанный им инструмент для создания автоматизированных систем обучения, свободно-распростаняемым программным обеспечением (СПО) с открытым исходным кодом. TrainingWare Class — это технологическая платформа для автоматизации процессов обучения и аттестации пользователей.

Она обеспечивает взаимодействие между преподавателем и учениками в процессе обучения, разработку курсов и тестов, поддержку очного обучения и автоматизированную аттестацию пользователей. TrainingWare Class позволяет формировать индивидуальный подход к обучению и автоматизировать рутинную работу учителя.

За счет масштабируемости решений на базе TrainingWare Class могут создаваться комплексные системы автоматизации учебных процессов и системы мониторинга обучения уровня района, города или региона, а так же формироваться единые библиотеки учебно-методических материалов, создаваемые участниками педагогических сообществ и социальных сетей. С TrainingWare Class может познакомиться любой желающий, скачав его установочный дистрибутив с интернет-ресурса free.ksob.ru, посвященного системе.

©1999-2024 Сетевые решения