Компания Epicor представляет Epicor 9

Компания Epicor Software Corporation объявляет о выпуске ERP-продукта нового поколения - Epicor 9. Новое решение будет доступно до конца 2008 года. Построенная с использованием технологии Web 2.0, система Epicor 9 реализует концепцию "ERP без границ".

Epicor 9 предоставляет пользователям множество средств для управления процессами на всем предприятии. Эта базовая функциональность, обычно предлагаемая в других системах с помощью интеграционных решений или третьесторонних продуктов, включает в себя управление отношениями с клиентами (CRM), управление отношениями с поставщиками (SRM), расширенное производственное планирование (APS), управление бизнес-процессами (BPM), управление рисками и соответствиями (GRC), конфигуратор продуктов, управление сервисным обслуживанием и многое другое.

Помимо этого, интегрированное управление мастер-данными (MDM) и технология Global Business Management (Глобальное Управление Бизнесом) позволяет виртуализировать предприятие, включая все производственные мощности, склады, филиалы, торговых партнеров, компании, страны и аппаратное обеспечение, и синхронизировать все это в режиме реального времени.

Epicor 9 предлагает новый подход, основанный на технологии Epicor Enterprise Performance Management (EPM), то есть контекстном предоставлении информации с использованием специального поискового механизма, интерактивных KPI (ключевых показателях эффективности) и электронных панелей, которые работают строго в контексте пользователя, и предоставляют необходимую информацию для принятия решения.

Новое решение компании Epicor разработано для растущих компаний, работающих на локальных или глобальных рынках, и построено на базе сервисно-ориентированной архитектуры (SOA) следующего поколения, выход которой Epicor анонсировал ранее в этом году - Epicor Internet Component Environment (ICE) 2.0. Платформа нового поколения Epicor ICE объединяет современные технологии Web 2.0 с Epicor True SOA для обеспечения бизнес-архитектуры нового уровня гибкости, удобства и быстродействия для поддержки совместной работы приложений и компаний.

Отличительной чертой Epicor True SOA является то, что весь клиентский код и бизнес-логика приложения доступна как набор бизнес-сервисов с самоописанием, что, в свою очередь, позволяет сделать огромный шаг вперед на пути создания продуктивной системы удовлетворения требований пользователей. В состав Epicor True SOA входит Epicor Everywhere Framework, технология, которая хранит все пользовательские интерфейсы в виде мета-данных в формате XML.

Это позволяет запускать приложения Epicor с помощью смарт-клиента, Web-клиента или на мобильном устройстве, используя один и тот же исходный код. Поскольку в этом случае используются один и те же мета-данные, все изменения в системе и настройки пользователя остаются в силе, вне зависимости от используемого клиента и пользовательского интерфейса.

Инструменты, используемые для ведения бизнеса, изменились. Бизнес везде, бизнес в режиме реального времени и бизнес всегда on-line.
Благодаря платформе разработки, решения на базе Epicor 9 могут быть установлены где угодно. Первый релиз, в который включена и российская версия продукта, будет поддерживать более 20 языков и стран с последующим стремительным расширением на более чем 40 важнейших стран в Америке, Европе, Африке, Ближнем и Дальнем Востоке.

Благодаря Epicor Everywhere Framework и использованию современных Web-технологий, приложения следующего поколения компании Epicor, доступны с помощью широкого спектра мобильных устройств, таких как Windows Mobile, Symbian, BlackBerry и Apple iPhone . Кроме того, Epicor Enterprise Performance Management (EPM) может быть установлен прямо на мобильном устройстве и включает в себя полные возможности поиска и механизма детализации данных (drill down) для доступа к необходимой информации.

Поскольку Epicor 9 базируется на компонентной бизнес-архитектуре (Epicor ICE), клиенты могут внедрить дополнительные приложения, такие как Epicor Information Worker, Epicor Portal и Epicor Service Connect, уже сегодня наряду с существующими у них решениями Epicor, что позволит им получать преимущества сервисно-ориентированных приложений до перехода на новую систему. Epicor дает возможность компаниям выбрать вариант, подходящий для их бизнеса – развертывание системы с использованием модели SaaS или на собственном сервере, на основе Windows-клиента или Web-клиента, централизованно или распределенно, полномасштабное решение или только отдельные компоненты. Клиенты также могут выбрать, как сконфигурировать приложение.

©1999-2024 Сетевые решения