Cisco вывела на рынок новое решение

Расширяя ассортимент своих решений Data Center 3.0, компания Cisco анонсировала новые функции аварийного восстановления, безопасности и соблюдения нормативных требований для сетей доставки приложений. Эти функции ускоряют процессы репликации трафика ЦОД в глобальных сетях.

Программное обеспечение Cisco WAAS (Wide-Area Application Services - услуги для приложений в глобальных сетях) уменьшает потребность в полосе пропускания, сокращает время репликации и восстановления данных, снижает риск потери данных, увеличивает расстояние между основным и резервным ЦОД и помогает заказчикам соблюдать законодательные и нормативные требования.

В новой версии Cisco WAAS имеется режим ускорения репликации, оптимизирующий резервирование данных в популярных приложениях для хранения информации. Новые функции помогут специалистам по информационно-технологическим технологиям преодолеть ограничения, связанные с нехваткой полосы пропускания в глобальных сетях, и поддержать удаленное резервирование данных между ЦОД по IP-каналам. Эти функции расширяют возможности аварийного восстановления и поддерживают непрерывность бизнеса.

Режим ускорения репликации Cisco WAAS был протестирован и одобрен для использования с приложениями EMC SRDF и NetApp SnapMirror. Он поддерживается устройствами Cisco WAE-7341 и WAE 7371. Ускоритель репликации Cisco WAAS защищает данные за счет резкого сокращения времени резервирования и восстановления. Кроме того, недавно анонсированные модули 8-Gbps Fibre Channel и системы Cisco TrustSec Fibre Channel (CTS-FC) и Storage Media Encryption (SME) распространяют функции защиты данных на решения Cisco для сетей хранения (SAN).

Все эти технологии вместе взятые расширяют возможности защиты данных в решениях Cisco Data Center 3.0. Новаторские технологии Cisco для ЦОД недавно принесли этой компании новые награды: престижной наградой SearchStorage New Technology Award отмечены операционная система Cisco NX-OS SAN, технология Cisco WAAS и новый распределенный программный коммутатор Cisco Nexus 1000V.

©1999-2024 Сетевые решения