Panda выпускает новый сервис для защиты предприятий

Panda Security объявила о выпуске на рынок решения Panda Managed Office Protection – подписного веб-сервиса, который призван уменьшить денежные и управленческие издержки на техническое обеспечение безопасности, а также снизить потребность в кадровых и программных ресурсах, выделенных для обслуживания антивредоносных решений в компаниях малого и среднего бизнеса и удаленных офисах/филиалах.

Благодаря простой административной веб-консоли информационную защиту можно безопасно устанавливать и управлять ею с любого компьютера, подключенного к интернету, что позволяет полностью вынести контроль защиты за пределы компании. Подписка на аутсорсинговый сервис безопасности поможет снизить дальнейшие расходы на программное обеспечение и специализированный персонал.

Новое решение Managed Office Protection гарантирует непрерывность работы и предлагает повышенную работоспособность с круглосуточной поддержкой, предоставляя доступ к новейшим версиям продуктов и обновлениям сигнатурных файлов в любое время и из любого места – был бы только доступ к Интернет. Оно также защищает ноутбуки и удаленные соединения путем инсталляции ультра-легкого агента.

Таким образом, пользователи получают доступ ко всем выпускаемым улучшениям и обновлениям продуктов через интернет. Мощность обнаружения решения улучшается за счет разработанной Panda Security технологии "Коллективного Разума", которая хранит коллективные знания, чтобы в режиме реального времени предоставить пользователям сигнатуры самых последних вредоносных кодов.

©1999-2024 Сетевые решения