"Цифровые технологии" на "PKI-Форуме 2008"

Компания "Цифровые технологии" приняла участие в "PKI-Форуме 2008", шестой международной научно-практической конференции, посвященной проблемам использования электронно-цифровой подписи.
"PKI-Форум 2008" проходил с 15 по 17 октября в Санкт-Петербурге. Традиционно на конференции обсуждались вопросы построения новых информационных сервисов на основе инфраструктуры открытых ключей (PKI), в частности, в рамках программы "Электронная Россия". Особое внимание на конференции было уделено практике внедрения PKI в электронной торговле.

Компанией "Цифровые технологии" было представлено типовая модель защищенного юридически значимого электронного документооборота на примере действующей Ассоциации Электронных Торговых Площадок. По словам коммерческого, директора компании Александра Сидорова, разработанное организационно-правовое и технологическое решение должно решить одну из насущных проблем в области электронной торговли в РФ – построения схемы доверительных отношений между участниками документооборота и аккредитованными удостоверяющими центрами.

©1999-2024 Сетевые решения