Netgear поделилась своими достижениями в 2008 году

Компания Netgear провела пресс-конференцию, на которой представила результаты своей деятельности на российском рынке за прошедший период 2008 года, новые продукты, разработанные на базе инновационных технологий, свои взгляды на развитие сети сервисных центров и поделилась планами на будущее. Принимая во внимание географический размах российского рынка, компания Netgear уделяет огромное внимание развитию партнерской сети.

В течение 2008 года Netgear заключила ряд партнерских соглашений с ведущими компаниями на IT-рынке: в частности, с компаниями Netlab, MICS, "Олди", Verysell Distribution, "ИОН". Сотрудничество с компанией "1С", которая обладает широкой сетью представительств и филиалов в городах России, укрепило присутствие Netgear в российских регионах. Кроме того, по всей России открылись сервисные центры Netgear, что обеспечило пользователям компании необходимую техническую поддержку "рядом с домом".

На пресс-конференции было представлено семейство сетевых хранилищ ReadyNAS, предназначенное для предприятий малого и среднего бизнеса (SMB) и представляющее собой сочетание мощного средства обслуживания файлов, поддержки доступа ко многим операционным системам и резервирования носителей данных с простотой развертывания и управления через веб. В их числе сетевое хранилище ReadyNAS NV+, мультимедийный сервер READYNAS DUO.

Кроме того, на пресс-конференции был представлен полнофункциональный беспроводной маршрутизатор Open Source Wireless-G Router (WGR614-900RUS), предназначенный для использования в качестве надежной, высокопроизводительной платформы для поддержки широкого спектра приложений, созданных сообществом разработчиков открытого программного обеспечения.

В пресс-конференции приняли участие специалисты компании Netgear, среди которых Дмитрий Танюхин, глава представительства Netgear в России, Денис Тяпаев, менеджер по работе с розничными партнерами компании Netgear, и Алексей Грачев, технический директор компании CPS, которая является одним из сервисных центров, осуществляющих техническую поддержку оборудования Netgear в том числе.

©1999-2024 Сетевые решения