Технический семинар по решениям для автоматизации

Компания "ИнСАТ" совместно с компанией Ниеншанц-Автоматика проводит в г. Новосибирске технический семинар на тему: "MasterSCADA - конструктор быстрых решений на базе оборудования ICP-DAS, MOXA и IEI". Семинар состоится 30 октября 2008 г. в конференц-зале "Эксперт-Сибирь", расположенном на 3 этаже бизнес-центра по адресу: г. Новосибирск, ул. Державина, д.28. Участие в семинаре бесплатное.

Семинар посвящен решению задач АСУ ТП, диспетчеризации, автоматизации зданий, коммерческого и технического учёта энергоресурсов с помощью аппаратно-программного комплекса на базе оборудования ICP-DAS, MOXA и IEI и объектно-ориентированной SCADA системы MasterSCADA.

Участники увидят демонстрацию работы MasterSCADA с оборудованием MOXA и ICP-DAS. Будет показано, как при помощи единого инструментария разрабатывается программное обеспечение для всех уровней системы управления. Участники смогут оценить простоту и скорость разработки, а также универсальность предложенного инструмента.

В программе семинара – обзор возможностей новых модулей готовящейся к выпуску версии MasterSCADA 3.0. и новинок оборудования. Каждый участник семинара получит возможность принять участие в бета-тестировании новых модулей MasterSCADA. Мероприятие проводят генеральный директор компании ИнСАТ Илья Аблин и продукт-менеджер компании Ниеншанц-Автоматика Константин Головнев. Участники получат диск с бесплатной инструментальной системой MasterSCADA и бесплатной рабочей системой на 32 параметра, а также каталоги продукции.

©1999-2024 Сетевые решения