"Сервис Плюс" представила комплексные решения

Группа компаний "Сервис Плюс" приняла участие в Международной выставке "Агропродмаш-2008", проходившей с 13 по 17 октября в Москве. В этом году ГК "Сервис Плюс" участвовала в выставке объединенным стендом, на котором представила широкий спектр решений по упаковке, контролю качества, маркировке, этикетировке и взвешиванию продукции.

Среди новинок, представленных "Сервис Плюс" на выставке, особо отметим комбинационные весы DIGI TCS-2100WP – модель, предназначенную для подбора порций фиксированного веса. Подчеркнем, что за счет хорошей пылевлагозащиты (по классу IP66) эту модель весов можно использовать для взвешивания морепродуктов. Для удобства обслуживания каждая платформа сделана полностью съемной, а вся передача данных осуществляется через Bluetooth.

Также на стенде было представлено упаковочное оборудование Veripack. Это оборудование, как и термозапаечные машины YANG, предназначено для упаковки в вакуум и газовую среду. В отличие от запайщиков поддонов, термоформовщики сами формируют поддон из рулона пленки, что уменьшает затраты на упаковку; при этом могут создаваться как мягкие, так и жесткие упаковки.

Большой интерес посетителей выставки вызвало термоусадочное оборудование тайваньской компании Benison, отличающееся европейским уровнем качества и конкурентными ценами. Отметим, что на своем стенде "Сервис Плюс" организовала демонстрацию работы аппликатора круговых этикеток. Не меньшее внимание гостей форума привлекло оборудование итальянской компании Fipal, в том числе - вертикальная упаковочная машина премиум-класса Jaguar-2 с производительностью до 60 упаковок в час.

Также на стенде было представлено совместное решение "Сервис Плюс" и компании "СофтИнформБюро" – "Информационная система учета материальных потоков предприятия". Это решение построено на базе весовой платформы DIGI, высокопроизводительного весового конвейерного маркиратора HI-700 и может использовать различные технологии идентификации, в т.ч. штриховое кодирование, радиометки, радиосканеры, маркировщики, RFID и др. Система позволяет снижать естественную убыль, сокращает время подготовки и отгрузки заказов клиентов, увеличивает производительность труда комплектовщиков сбытовых подразделений и практически сводит к нулю ошибки при наборе заказов.

©1999-2024 Сетевые решения