"Поликом Про" на Cisco Expo

В Москве прошла девятая международная выставка Cisco Expo, на которой были представлены новейшие технологии по организации, управлению и защите сетевой инфраструктуры предприятий. Компания "Поликом Про", подтвердившая в начале сентября статус Cisco Premier Sertified Partner, представила на выставке несколько решений, ориентированных как на защиту всей сетевой инфраструктуры компании в целом, так и на защиту каждого конечного устройства и сервера.

Компания "Поликом Про" основной акцент в представлении своих решений сделала на трех направлениях деятельности: контроле доступа в сеть на базе технологии Cisco NAC, обеспечении защищенного удаленного доступа к корпоративным ресурсам и комплексной системе антивирусной защиты предприятий. Все представленные решения имеют опыт проектного внедрения.

Решение по контролю доступа в сеть основано на технологии Cisco NAC, которая интегрирована со средствами двухфакторной аутентификации от компании Aladdin и новейшими антивирусными продуктами компании Trend Micro. Ключевой особенностью этого решения является превентивный подход к вопросам безопасности, позволяющий упреждать возникающие угрозы за счет перманентного мониторинга всех участков сети и анализа поступающих данных. Следя за тем, чтобы на каждом конечном устройстве соблюдалась корпоративная политика безопасности, система, представленная интегратором, сводит к минимуму количество инцидентов по информационной безопасности.

Для географически распределенных предприятий компания "Поликом Про" разработала систему, обеспечивающую защищенный удаленный доступ сотрудников к ресурсам корпоративной сети. Эта система не только предоставляет саму возможность удаленного доступа, но и обеспечивает его защиту за счет использования продуктов CSP VPN и применения строгой двухфакторной аутентификации. Также компания "Поликом Про" представила новейшую версию "Комплексной Системы Антивирусной Защиты" современного предприятия, которая надежно защищает всю ИТ-инфраструктуру предприятия, обеспечивая гарантированную непрерывность бизнес-процессов.

©1999-2024 Сетевые решения