Департамент Cisco Services - индивидуальный спонсор

Департамент Cisco Services принял участие в московской конференции Cisco Expo-2008 в качестве индивидуального спонсора презентации. Конференция прошла с 14 по 16 октября в московской гостинице "Рэдиссон САС Славянская". В рамках форума специалисты Cisco Services Михаил Чернышов и Олег Беспалов рассказали заказчикам и партнерам о преимуществах профессиональных услуг Cisco для корпоративных клиентов и операторов связи.

Их доклад был адресован, в первую очередь, руководителям среднего и высшего звена, специалистам в области проектирования, запуска, сопровождения и управления системами связи, а также интересен сотрудникам организаций, планирующих внедрение новых сложных сетевых решений и технологий.

В своем выступлении Михаил и Олег рассмотрели как базовую техническую поддержку Cisco, так и набор расширенных профессиональных услуг по внедрению новых технологий и оптимизации сетевых и телекоммуникационных архитектур. Отдельно был представлен опыт департамента Cisco Services в сфере высокоуровневого бизнес-консалтинга заказчиков по созданию и развитию системы телекоммуникаций.

Кроме того, были затронуты приобретающие все большую актуальность вопросы снижения расходов на эксплуатацию сетевой инфраструктуры, повышения отдачи от сетевого оборудования и сокращения времени простоя сети. Участники конференции узнали о новой процедуре инвентаризации сетевого оборудования Know The Network, о последних услугах по проведению аудита сетей и их безопасности, а также смогли получить актуальные решения по анализу приложений в сети заказчика.

©1999-2024 Сетевые решения