Paragon Software обеспечит работу IT–инфраструктуры

Paragon Software сообщает о начале проекта по внедрению и интеграции систем резервного копирования и восстановления данных для региональных администраций Ханты-Мансийского АО. В рамках данного проекта, планируется осуществить комплексную поставку и интеграцию программного комплекса Drive Backup 8.51 Enterprise Server и Professional в восьми администрациях городских округов.

Для обеспечения целостности и сохранности баз данных, а также бесперебойной работы всей IT–инфраструктуры администрации, был поставлен комплекс программного обеспечения на базе Drive Backup 8.51, который включил в себя компоненты централизованного управления всеми операциями клонирования, миграции и архивирования данных на серверных подсистемах и рабочих станциях. В комплект ПО вошли средства удаленного администрирования образов и архивов, а также системы контроля целостности передаваемых данных на всех узлах и конечных точках инфраструктуры.

Следующим этапом в общем проекте по обеспечению районных администраций Ханты-Мансийска системным ПО, станет внедрение и интеграция систем резервного копирования и восстановления данных для администраций Нефтеюганского и Сургутского городского округа. При этом не исключается, что поставки решений будут расширены и на остальные административные единицы Ханты-Мансийска, хотя сейчас в проекте числится восемь округов, первый из которых – Нижневартовск - на стадии завершения.

©1999-2024 Сетевые решения