"Информзащита" приняла участие в выставке-конференции

Компания "Информзащита" приняла участие в выставке-конференции Infosecurity Russia 2008, проходившей с 7 по 9 октября 2008 г. в "Эскпоцентре" на Красной Пресне г. Москва. Компания "Информзащита" представила на выставке комплексные услуги по информационной безопасности. На стенде компании в течение всей выставки проходили презентации услуг и продуктов группы компаний "Информзащита".

Доклады "Персональные данные: зачем, как и что защищать", "Ограничение доступа к конфиденциальным данным авторизованных пользователей", "Тестирование на проникновение и сканирование сетей на уязвимости", "Актуальные вопросы прохождения аудита на соответствие требованиям PCI DSS", "Защита беспроводных сетей: сегодня и завтра"", "Новая защищенная ОС Linux XP" собрали рекордное количество слушателей.

Параллельно с выставкой прошла ежегодная конференция Infosecurity Russia 2008, собравшая наиболее авторитетных экспертов и аналитиков в области информационной безопасности. Специалисты компании "Информзащита" также приняли участие в работе секций и круглых столов, посвященных управлению информационными рисками, международным и российским стандартам, построению систем технической защиты персональных данных, актуальности оценки защищенности, аудиту информационной безопасности и т.д.

©1999-2024 Сетевые решения