Новости партнеров фирмы "1С"

1С:Франчайзи "Весь Учет" подводит итоги работы над проектом автоматизации бюджетного бухгалтерского учета наркологической клинической больницы "ГУ Здравоохранения города Москвы "Наркологическая клиническая больница №17 Департамента Здравоохранения города Москвы". С помощью программ "1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений" и "1С:Зарплата и Кадры 7.7" автоматизировано более 20 рабочих мест. В планах на будущий год объединение управленческого аппарата больницы в единую информационную сеть.

Внедрение программ было произведено в крайне сжатые сроки, оставшиеся до предоставления годовой отчетности. За это время специалистами фирмы "Весь Учет" была перенесена информация из другой программы учета, осуществлена настройка программ "1С", проведено обучение работников бухгалтерии работе с новыми программами. Большая нагрузка легла на плечи бухгалтеров больницы – за короткое время освоить новую программу, при этом вести текущую работу и готовить годовую отчетность.

Однако высокий профессионализм работников бухгалтерии, их желание обучиться новой перспективной программе и грамотно построенный процесс обучения привели к отличным результатам. Менее чем через полмесяца расчетчики вели самостоятельный расчет зарплаты в новой программе. И в бухгалтерском учете была достигнута желаемая цель – автоматизированная подготовка отчетности за 2005 год.

В настоящее время завершился очередной этап автоматизации учета НКБ №17 – подключение к автоматизированной системе планово-экономического отдела. Сотрудниками фирмы "Весь Учет" был настроен раздельный доступ бухгалтеров, плановиков и экономистов к конфигурации "1С:Бухгалтерия для бюджетных учреждений" и продумана система их совместной работы, разработаны необходимые отчеты для нужд планово-экономического отдела, проведено обучение его сотрудников. В настоящее время основные трудности уже позади. Впереди заключительный этап – подключение к работе в программе "1С:Зарплата и Кадры 7.7" отдела кадров. Этот этап должен соединить все звенья системы в одну цепь.

©1999-2024 Сетевые решения