Программа "1С:Бухгалтерия для бюджетных учреждений"

Завершен проект автоматизации в Управлении ФС РФ по контролю за оборотом наркотиков по Свердловской области. Внедрение "1С:Бухгалтерии для бюджетных учреждений" позволило организовать ведение учета в единой информационной базе, своевременно и правильно формировать бюджетную отчетность. Проект внедрения выполнила екатеринбургская компания "РИЦ".

Работа по внедрению программного продукта сопровождалась определенными психологическими и технологическими сложностями: во-первых, предстояло освоение изменений, внесенных в Инструкцию по бюджетному учету, утвержденных приказом Министерства финансов Российской Федерации от 10.02.2006 года №25н, во-вторых, персонал ранее не работал в сети в единой системе, сотрудникам предстояло переключиться на новый порядок работы, и, наконец, необходимо было перенести данные из разрозненных баз в единую информационную базу.

Специалисты компании "РИЦ" помогли преодолеть эти психологические сложности, организовать корректный перенос данных. На текущий момент с помощью программного продукта "1С:Бухгалтерия для бюджетных учреждений" автоматизированы все участки бухгалтерского учета: материалы, основные средства, дебиторская/кредиторская задолженность, банк, касса, расчеты с подотчетными лицами. Проведено обучение персонала, 9 пользователей одновременно работают в сети. Успешно и в срок сдается регламентированная отчетность. В настоящее время специалисты компании "РИЦ" осуществляют текущее сопровождение программного продукта и оказывают консультации пользователям.

©1999-2024 Сетевые решения