Продукт "СофтИнформ" внедрен в "Тройке Диалог"

Компания "Тройка Диалог" после проведения опытной эксплуатации приняла решение внедрить в свою корпоративную сеть систему поиска информации SearchInform Server, разработанную компанией "СофтИнформ" и продвигаемую на российском рынке компанией "Новые поисковые технолоии".

Специалисты "Тройки Диалог" провели полномасштабное тестирование системы в корпоративной сети компании и дали высокую оценку поисковым возможностям SearchInform Server, особо отметив серьезные функциональные возможности, отличную техподдержку и хорошее соотношение цены и качества системы. SearchInform Server – это инструмент для масштабного и точного поиска в корпоративной компьютерной сети. Поиск ведется не только по файлам, находящимся в локальной сети, но и по почтовым архивам, базам данных и т.д.

Быстрый поиск информации по всей сети проводится даже при огромном количестве одновременных клиентских запросов. Технология поиска документов, похожих по содержанию на текст запроса, позволяет легко найти документы-дубли, а также сократить время поиска, предельно конкретизировав поисковый запрос. Внедрение SearchInform Server не требует изменения существующих бизнес-процессов и позволяет сохранить инвестиции компании, вложенные в существующую информационную инфраструктуру.

©1999-2024 Сетевые решения