"1С-Рарус" автоматизировала систему учета

Компания "1С-Рарус" автоматизировала систему учета в сети салонов-магазинов "МТС". На базе типового решения "1С:Управление торговлей 8" на платформе "1С:Предприятие8" в единое информационное пространство включено более 400 рабочих мест.

Работы по реализации системы проводились в несколько этапов. После формирования рабочей группой заказчика требований к системе, специалисты ВЦ "1С-Рарус" провели адаптацию системы в соответствие с заявленными требованиями, а также подготовили материалы для обучения сотрудников заказчика. Пилотный запуск проекта осуществлялся в Северо-Западном федеральном округе.

Запуск системы в промышленную эксплуатацию осуществляли специалисты региональных фирм-партнеров компаний "1С" и "1С-Рарус" на территории офисов ОАО "МТС". В результате реализации проекта внедрена автоматизированная система учета и обучено более 500 сотрудников салонов-магазинов МТС в большинстве регионах России, где присутствует компания.

Сотрудничество компаний "1С-Рарус" и ОАО "МТС" в области внедрения информационных технологий носит долгосрочный характер. После запуска системы в эксплуатацию компания "1С-Рарус" осуществляет техническую поддержку и модернизацию системы, обучение новых пользователей системы в 7 городах России. Сопровождение системы осуществляется с помощью технологий ITSM.

©1999-2024 Сетевые решения