Check Point — лидер "магического квадранта" Gartner

Компания Check Point Software Technologies Ltd. объявила о том, что вошла в число лидеров "магического квадранта" на рынке защиты мобильных данных. Информацию об этом можно найти в отчете Magic Quadrant for Mobile Data Protection, 2008, вышедшем 23 сентября. Авторы отчета — John Girard, Ray Wagner Magic Quadrant for Mobile Data Protection, 2008 report.

Согласно Gartner, продукты лидеров хорошо функционируют как при крупных, так и при небольших инсталляциях. Компания Check Point широко известна как заказчикам, так и аналитикам, благодаря широкому спектру решений безопасности, который включает решения в области сетевой защиты, а также продукты по обеспечению безопасности конечных точек сети и управлению безопасностью.

Ключевой компонент решений Check Point Endpoint Security —- технология шифрования, позволяющая защищать интеллектуальную собственность корпорации и конфиденциальные данные, содержащиеся на компьютерах (ПК и MAC), смартфонах и других мобильных устройствах. Шифрование данных выполняется автоматически и в режиме реального времени, без необходимости вмешательства пользователя, что позволяет заказчикам проще реализовывать стратегию корпоративной безопасности.

©1999-2024 Сетевые решения