Netgear объявляет о соглашении с ZON TVCabo

Компания Netgear объявила о том, что ZON TVCabo выбрал устройство Wireless Cable Voice Gateway (CVG834G) в качестве абонентского оборудования для потребителей своих услуг доступа в интернет. Сотрудничество между двумя компаниями способствует росту Netgear на европейском рынке интернет-сервис-провайдеров, так как ZON TVCabo обслуживает территорию, на которой проживают свыше 2,8 млн семей.

Инновационное устройство Netgear Wireless Cable Voice Gateway (CVG834G) открывает перед сервис-провайдерами широкие возможности по поддержке новых услуг. Соединяя проверенные на практике кабельный модем и маршрутизатор беспроводной сети с технологией VoIP (Voice over Internet Protocol) EuroPacketCable, оно обеспечивает все функциональные возможности кабельного модема EuroDOCSIS 2.0 и содержит адаптер терминала голосовой связи с двумя портами, точку доступа к беспроводной сети 802.11g, межсетевой экран, маршрутизатор и коммутатор Ethernet с четырьмя портами.

При этом CVG834G легко подключается через порт USB методом Plug-and-Play. Заказчики получают самый широкий спектр мультимедийных функций, в том числе IP-телефонии, и полный доступ к кабельной сети с межсетевым экраном двойной защиты (SPI+NAT) для немедленного высокоскоростного доступа в веб, обмена файлами, организации мультимедийных конференций, распространения видеопотоков, интерактивных игр и загрузки музыкальных записей МР3 – и все это без необходимости установки нескольких отдельных абонентских устройств.

CVG834G прошел сертификацию на соответствие спецификациям EuroDOCSIS 2.0 и EuroPacketCable 1.0 в рамках программы сертификации EuroCableLabs Certification Wave 24. Интегрированное устройство Netgear Wireless Cable Voice Gateway (CVG834G), объединяющее шесть продуктов в одном, минимизирует число необходимых сетевых устройств и путаницу проводов. Оно упрощает заказчикам процесс установки сети, избавляя от необходимости заботиться о взаимодействии нескольких абонентских устройств, и облегчает контроль и управление системой домашней сети.

©1999-2024 Сетевые решения