ICL-КПО ВС приняла участие в Infosecurity Russia 2008

ICL-КПО ВС представила свои услуги и решения по информационной безопасности на V международной специализированной выставке-конференции по информационной безопасности Infosecurity Russia 2008.

На выставке "Infosecurity Russia 2008" компания ICL-КПО ВС презентовала одно из своих решений - систему управления доступом на базе программного обеспечения Oracle Identity Manager. Данное решение позволяет повысить уровень информационной безопасности предприятия, а также снизить стоимость владения информационной системой. В рамках демонстрации посетители выставки могли не только ознакомиться с функциональными возможностями и преимуществами системы управления доступом Oracle Identity Manager, но и получить всю исчерпывающую информацию о работе системы от специалистов ICL-КПО ВС.

Также на стенде компании можно было ознакомиться с разнообразными решениями ICL-КПО ВС в области управления ИТ-ресурсами, разработанными на базе продуктов мировых производителей Microsoft, НP, Cisco и др. На выставке компания ICL-КПО ВС была представлена в составе коллективной экспозиции Межрегиональной общественной организации "Ассоциация защиты информации" (АЗИ).

©1999-2024 Сетевые решения