Технологическое партнерство компаний ISS и Bosch

Технологическое партнерство компании ISS и представительства компании "Bosch Системы Безопасности" в России продолжается уже длительный период. Однако именно в последнее время сотрудничество вышло на качественно новый уровень.

Теперь при реализации проектов на платформе технологий ISS, где необходимо обеспечить распознавание номеров автомобилей, железнодорожных вагонов или контейнеров, осуществить идентификацию людей, выявление фактов нарушения правил дорожного движения, регистрацию оставленных предметов, отслеживание траекторий перемещения, возможно использование высококачественного IP-оборудования Bosch.

В результате проведенных специалистами работ, фирмам-интеграторам стали доступны следующие варианты создания систем на платформе программного обеспечения ISS и оборудования Bosch:
1. оборудование Bosch + решение Bosch для видеозаписи, передачи и отображения данных + программное обеспечение ISS для решения аналитических задач (распознавания).

2. оборудование Bosch + программное обеспечение ISS как для обеспечения видеозаписи, передачи и отображения данных, так и для решения аналитических задач (распознавания). Этот вариант является единственно возможным при одновременном использовании IP-оборудование различных производителей, а также в интегрированных решениях, где на объекте в рамках единого комплекса необходимо обеспечить функционирование видеосистемы, системы контроля доступа и охранно-пожарной сигнализации, других охранных или технологических средств.

©1999-2024 Сетевые решения