Новая серия международных конференций Sun Tech Days

Корпорация Sun Microsystems сообщила подробности проведения серии всемирных конференций для разработчиков Sun Tech Days, запланированных на 2008-2009 годы. Целью этих мероприятий, которые пройдут в 13 крупных городах мира, является демонстрация того, как разработчики могут использовать продукцию, технологии и услуги Sun для создания инновационных разработок следующего поколения. С 2000 года посещаемость всемирных конференций разработчиков Sun Tech Days выросла в шесть раз, ежегодно более 100 тысяч разработчиков принимают участие в мероприятиях Sun Microsystems.

В России в апреле 2009 года конференция будет проводиться в четвертый раз. На конференциях Sun Tech Days посетителей ждут технические доклады, практические рекомендации, примеры разработок, советы по настройке приложений, тренинги, общение со специалистами на стендах и много других интересных мероприятий. На конференциях Sun Tech Days 2008-2009 годов будут представлены доклады по четырем направлениям: "Использование Java для программирования социальных сетей"; "Технология MySQL и производительность: разработка приложений Web 2.0 на базе платформы Sun MySQL и технологии повышения продуктивности"; "OpenSolaris: новые технологии в операционной системе и разработка приложений для репозиториев пакетов"; "Мастер-классы по программированию социальных сетей, использованию MySQL, JavaFX, OpenSolaris, NetBeans IDE и других технологий".

Также в программе Sun Tech Days: демонстрация на реальных примерах возможностей JavaFX, OpenSolaris, PHP/NetBeans, mashup и программирования социальных сетей; обсуждения сообществом разработчиков освещаемых на конференции тем. Кроме того, часть докладов Sun Tech Days будет посвящена глубокому изучению возможностей среды разработки NetBeans, в программу также войдут специальные доклады для студентов и академического сообщества.

Sun Microsystems

©1999-2024 Сетевые решения