НР является эксклюзивным поставщиком Oracle Exadata

Компания HP объявила о том, что она является эксклюзивным поставщиком и интегратором решения Oracle Exadata Storage Server.Это новое решение хранения данных разработано с целью повышения эффективности работы крупных хранилищ данных, что в свою очередь позволит ускорить принятие бизнес-решений.

Система Oracle Exadata Storage Server, которая работает на серверах HP ProLiant DL180 и технологиях систем хранения HP, упрощает управление и хранение данных в хранилищах Oracle, позволяя повышать ценность информации баз данных и быстрее адаптироваться к изменяющимся условиям рынка.Oracle Exadata Storage Server улучшает качество выполнения запросов по сравнению с другими решениями.

Это достигается благодаря тому, что процесс обработки запросов выполняется вне сервера базы данных и уменьшается трафик хранения. В результате более быстрого доступа к бизнес-информации повышается продуктивность работы менеджеров. Сервер хранения данных функционирует в среде Oracle Database 11g на базе предварительно установленной системы Oracle Enterprise Linux.

Имея непосредственный объем хранилища до 12 терабайт, Oracle Exadata Storage Server представляет собой простой в развертывании и расширяемый модуль хранения. Решение можно приобрести как часть HP Oracle Database Machine – это стоечная система высотой 42U, которая включает 8 серверов HP ProLiant DL360 и Oracle Database 11g и Oracle Real Application Clusters под управлением Oracle Enterprise Linux и 14 Oracle Exadata Storage Servers.

©1999-2024 Сетевые решения