Brocade провела в Москве конференцию

Компания Brocade провела сегодня в Москве конференцию, которая была посвящена стратегии в области построения дата-центров, анонсированию новых продуктов и решений для управления инфраструктурой хранения данных. На конференции ведущие менеджеры компании Brocade познакомили участников мероприятия с новым модельным рядом коммутационных платформ 8 Гбит/с и средствами управления инфраструктурой хранения данных.

Партнеры и заказчики имели возможность принять участие в семинарах и технических тренингах, которые стали наилучшей площадкой для обмена опытом и обсуждения всех интересующих вопросов. Весь день на конференции работала выставка спонсоров конференции. В ходе конференции прошло заседание клуба сертифицированных инженеров Brocade, необходимым условием участия в котором является сертификации Brocade.

Помимо пленарного заседания, семинаров и тренингов в рамках конференции прошла пресс-конференция, на которой представителям бизнес и IT-изданий были представлены мировая стратегия компании, политика партнерства в EMEA, результаты трехлетней деятельности Brocade на российском рынке и новые продукты компании. На вопросы журналистов ответили: Ульрих Плехшмидт (Ulrich Plechschmidt), Вице-президент Brocade в регионе Европа, Ближний Восток и Африка, Барбара Спичек (Barbara Spicek), директор по продажам в регионе ЕМЕА, Brocade, и Николай Умнов, региональный менеджер по продажам, Brocade Россия и страны СНГ.

©1999-2024 Сетевые решения