"Энвижн Груп" открывает новое направление деятельности

Компания "Энвижн Груп" объявляет о начале продвижения нового направления, созданного для построения полномасштабных систем управления деятельностью промышленных предприятий. Для реализации решений в области промышленной автоматизации в "Энвижн Груп" создана дирекция автоматизированных систем управления технологическими процессами (дирекция АСУТП). В штат дирекции АСУТП привлечены специалисты, имеющие многолетний опыт в области разработки и внедрения систем АСУТП в различных отраслях промышленности.

Предлагаемые "Энвижн Груп" решения позволяют интегрировать разрозненные системы автоматизации производства и системы автоматизации управления бизнес-процессами в единую КИС, обеспечивающую функционирование технологических и организационных процессов в оптимальном режиме за счет управления ими как единой системой.

Интеграционные решения "Энвижн Груп" направлены на решение таких задач промышленного предприятия, как:
• повышение безопасности производственной деятельности;
• повышение организационно-технического уровня обеспечения основных бизнес-процессов предприятия;
• получение достоверной информации о состоянии дел для решения задач оперативного контроля и рационального управления производственными процессами, финансовыми и материальными потоками, персоналом и т.д.

©1999-2024 Сетевые решения