Компания Ansoft получила премию "Золотые весы"

Состоялась торжественная церемония вручения национальной профессиональной премии "Золотые весы". Компания Ansoft получила награду за лучший проект автоматизации сети гипермаркетов формата DIY в 2008г. В этом году компания Ansoft представила на суд жюри проект внедрения ERP-решения для розничных сетей AVARDA.RetailNetwork в компании "Бауцентр". Почетный диплом и статуэтка победителя премии были вручены Синицыну Кириллу, заместителю генерального директора группы компаний Ansoft.

Сейчас компания "Бауцентр" имеет сеть гипермаркетов формата DIY в Калининграде, Сибири и на Юге России, а согласно генеральному плану развития компании к 2011г. в торговую сеть войдут 30 гипермаркетов в крупнейших городах России. В 2008 г. на базе системы AVARDA.RetailNetwork была автоматизирована деятельность офиса, распределительного центра, логистического центра площадью 15 тыс.кв.м. и пяти торговых объектов компании "Бауцентр" в Калининграде. Сейчас в системе AVARDA.RetailNetwork одновременно работает более 300 пользователей. Основная цель проекта достигнута: в компании "Бауцентр" создана единая информационная система, производительная и масштабируемая, отвечающая всем требованиям DIY-направления, способная поддерживать распределенную структуру компании.

Автоматизация калининградского подразделения "Бауцентра" является "проектом в проекте". Его успешная реализация послужила поводом к продолжению сотрудничества с компанией Ansoft в рамках внедрения продуктов линейки AVARDA. В ближайшее время планируется тиражировать отраслевое решение AVARDA.RetailNetwork for DIY на всех территориальных подразделениях и объектах розничной сети "Бауцентр".

©1999-2024 Сетевые решения