"Энвижн Груп" провела демонстрацию решений

С 30 сентября по 3 октября 2008 г. в "Экспоцентре" на Красной Пресне прошла XIX Выставка информационных технологий и компьютеров Softool-2008, на которой компания "Энвижн Груп" (Nvision Group). На стенде были представлены наиболее значимые разработки в области автоматизации работы государственных учреждений города. В том числе, была продемонстрирована информационная система "Расчет затрат на эксплуатацию информационных систем и ресурсов", разработанная "Энвижн Груп" по заказу Правительства Москвы.

Система позволяет эффективно управлять обслуживанием и развитием информационных ресурсов столицы. Кроме того, в рамках технических семинаров, проводимых на стенде, специалисты "Энвижн Груп" рассказали о создании и работе таких информационных ресурсов, как "Электронная приемная службы "Одно окно" и "Среда электронного взаимодействия государственных учреждений г. Москвы", обеспечивающих работу городских организаций в электронном режиме.

Наибольший интерес посетителей выставки вызвала демонстрация работы такой социально-значимой разработки "Энвижн Груп", как информационная система службы "Одно окно", задачей которой является повышение качества и удобства предоставления государственных услуг населению, сокращение сроков подготовки и числа визитов для получения запрашиваемых документов.

©1999-2024 Сетевые решения