"Норбит" и CTI выпускают новое решение для контакт-центров

Компании "Норбит" и CTI объявляют о выпуске нового отраслевого решения для страховых компаний "Норбит-CTI: Управление сервисной службой и контакт-центром". Решение сочетает в себе технические возможности автоматизированного центра обработки вызовов и преимущества отраслевого CRM-приложения для работы со страховыми случаями.

Отраслевое решение "Норбит-CTI: Управление сервисной службой и контакт-центром" разработано с учетом отраслевой специфики страхового бизнеса и предназначено для повышения качества и оперативности обработки клиентских обращений по страховым случаям. Решение реализовано на технической платформе CTI Contact Center Suite. В качестве программной основы использовано решение Microsoft Dynamics CRM, отраслевую настройку которого обеспечили специалисты ведущего разработчика CRM-решений для автоматизации управления отношениями с клиентами - компании "Норбит".

В основе бизнес-логики решения лежит типовой алгоритм работы центра обработки клиентских обращений по страховым случаям. Возможности системы - помимо маршрутизации и распределения звонков - распространяются на ведение базы клиентов и договоров, прием и регистрацию клиентских обращений, а также урегулирование страховых случаев и составление рекламаций.

Технические особенности решения позволяют проводить его гибкую настройку и адаптацию с учетом корпоративных регламентов и процедур работы. Решение "Норбит-CTI: Управление сервисной службой и контакт-центром" не требует длительного обучения пользователей, поскольку имеет стандартный интерфейс приложений Microsoft.

©1999-2024 Сетевые решения