Компания "Verysell Проекты"представила новую концепцию

Компания "Verysell Проекты" совместно с АМК CNews Conferences провела круглый стол по теме "Глобальный ИТ-контроль". Аудитории была представлена новая технологическая стратегия компании "Verysell Проекты". На вопросы, как формализовать ИТ-процессы, как уменьшить влияния человеческого фактора, в чем сложности проблем ИТ-контроля и как именно их решать, ответили технические специалисты компании "Verysell Проекты": руководитель практики комплексных проектов Евгений Блохин и его заместитель Денис Пустоваров.

В рамках проведенного мероприятия особое внимание было уделено средствам инструментального контроля за ИТ-инфраструктурой и средствами информационной безопасности. Презентацию решения такой важной задачи, как аудит событий информационной безопасности, провел технический специалист компании "Verysell Проекты" Дмитрий Качурин. Свои доклады представили компании СА, Quest Software, Alladin Software Security R.D.

Задачам управления неисправностями, учетными записями, а также задачам контроля доступа к серверным ресурсам, тотального контроля и стратегического управления портфелями проектов, инвестициями большое внимание уделяют в компании CA. О том, как можно решать все перечисленные проблемы, в своих докладах рассказали глава представительства СА в России Васил Барзаков и менеджер по развитию бизнеса CA Виктор Дружинин.

©1999-2024 Сетевые решения