CPS подписывает партнерское соглашение с Vayatta

ЗАО "Компания Си-Пи-Эс" сообщает о подписании партнерского соглашения с компанией Vyatta. Предлагается коммерческое Open-Source решение, позволяющее создавать маршрутизаторы, межсетевые экраны (Firewall) и частные виртуальные сети (VPN), представляющее реальную альтернативу Closed-Source продуктам по маршрутизации и безопасности. Право распространения продуктов Vyatta на территории РФ предоставлено компании CPS.

Программное обеспечение и аппаратные средства компании Vyatta сочетают в себе не только надежность, но и другие особенности и черты высококлассного маршрутизатора и сетевого экрана. При этом достигается экономия средств, гибкость и безопасность программного обеспечения с открытым кодом, и предлагается идеальное решение для предприятий малого и среднего бизнеса, филиалов и других предприятий-поставщиков услуг.

Программно-аппаратные решения компании Vyatta по маршрутизации и безопасности предоставляют сетевым администраторам уникальную возможность сбалансировать Open-Source ПО и аппаратные средства для получения преимуществ по цене, характеристикам работы, гибкости и масштабируемости в сравнении с другими подобными решениями.

©1999-2024 Сетевые решения