"ИВК Юпитер": новый интерфейс прикладного программирования

Компания ИВК завершила тестирование нового интерфейса прикладного программирования (API) ПО "ИВК Юпитер" для 32 и 64-разрядных серверных и пользовательских версий ОС MS Windows семейства NT, а также платформы Microsoft .NET Framework. Новый API отвечает спецификации COM/OCX, соответственно, компоненты для работы с гарантированными сервисами "ИВК Юпитер" непосредственно интегрируются практически в любые современные средства разработки, например, в Microsoft Visual Studio.

Среди таких сервисов отметим: доставку информации по ненадежным каналам связи; защиту данных при передаче и хранении; автоматическое выполнение регламентов логической обработки информации в территориально-распределенной сети; контроль подлинности и целостности прикладного и системного ПО в узлах такой сети; унифицированный доступ к информации в гетерогенной вычислительной среде; аутентификацию пользователей и др.

Новая разработка ИВК упрощает использование этих гарантированных сервисов в прикладном ПО и Web-приложениях, разработанных на таких популярных языках программирования, как Visual Basic, C/C++ и C#. При этом снижается сложность изучения API "ИВК Юпитер" для программистов, имеющих опыт использования платформ Microsoft. Это не только повышает индивидуальную продуктивность, но и значительно снижает затраты в крупных проектах по созданию территориально-распределенных автоматизированных информационных систем.

©1999-2024 Сетевые решения